И ваще, надо на своей гятаре отсечку замутить.
На каждый дачнег.
Блеа...
Мне очень понравился J90C в режиме сингла в сочетании с мини-хамбом, бридж и миддл соотв-но.

Или надо датчик поострее... ТБ-6 глуховат как-то, хотя перебарщивать с верхами тоже не охота, а то будет песочить люто, нах такое надь...
... и добавил:NikkiShem, эксплорер очень злой, блюзики на нём не поиграешь. А ещё с ним садиться неудобно. 
... и добавил:
Он только для очень крутых мужиков типа папы Хэта 
так ведь и я не блюзик...

А где играл папа Хэта?

NikkiShem, не делай мозг: бери эксплорер 
как там Трэшмет пару дней назад...
Денег "дайдайдайдайдайдайдай!!!1111" (с)
... и добавил:Блеа, рабочий день кончился, а я в Позоре застрял.

Тот неловкий момент, когда без пяти минут конец рабочего дня, а ты окунувшись в Позор с головой.
