0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Samyray, Ну незнаю.. я бы не стал наверно гвл сам по себе влагостойкий материал, по стыкам буди промазать чем то клей нормальный, затирку влагостойкую, и тыщу лет простоит
ну не знаю ломтиться из-за 4 кв.м. целофана я бы не стал
...Чтот маленькая ванная 4 м2
Ну знаете, любезный, некоторые только в баню, и то по праздникам...
Ну мне парни ванную большую ни к чему... унитаз, душевая, умывальник и стиралка... а так баня есть...