0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Вечера Братья ... и добавил: вот блин...страница поганая какая
верно ... и добавил:валим живо.
привет брат ! ну значит надо много пиндеть , шоб быстрее проскочить
Приве-ет Брат точно, нужно ее побыстрее пропиндеть Давай рассказывай как сам, что новенького ... и добавил:manzana3000, Привет
приобрёл себе карту m-audio fast track pro , можно сказать раритетная вещь , почти как граммофон пока дрова искал , троянов нахватал штук восемь но вроде антивирь их всех победил
... и добавил:я решил сменить аппарат ... и добавил: чего нибудь давай пиши на новую карту.