я из под крана заполнял.
я так понимаю воды нет в доме?
Привет!
Не,не, вода есть в доме.. Обычная насосная станция запитывает водопровод. Просто сама процедура наполнения системы водой интересует. Чтоб не завоздушить. И как правильно развоздушить, если что?? Где кран подпитки установить.. Что нужно открывать, при наполнении, чтоб воздух выходил??