0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Второй смене физКульт
Будем собирать бригаду по тихоньку
Славлик чё-то не подтягивается
А вот и он Привет!
привет брат ! фотки интересуют ?
slava77, Красава Чем планируешь теперь заняться?
на очереди квартира по страховке , там залило чутка , дня три -четыре , потом либо два забора сетчатых ( если цена пройдёт ) либо гипс в домике небольшом , в промежутке ещё надоть 100 pvc приклеить люблю когда загруженность есть молодец начальник наш
да, здОрово когда так начальнику респектос
блин перехвалили я вспомнил , что он зарплату мне сегодня не дал
ну-у ёёёёптать............ а ты то куда глядел, когда с работы сегодня сваливал Завтра видать с процентамивыплатит