0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
slava77, Ура-ааа, 667, вот другое дело совсем Лихо ты с гаражом А цоколь чем будешь делать?
AntonVIP, ПРивет , как дела?
той же плиткой , сверху зафигачу плиточный уголок
Привет!! Зашиваюсь с системой отопления.. Уже мозг кипит.. Кучу инфы перелопатил.. Казалось бы что там: котёл и 4 радиатора, однако есть куча вопросов и неясностей.. Если кто-то может дать дельный совет, выручайте
ну да, отопление наладить не попу погладить а чего не получается, четыре радиатора не так что-бы много, у меня 22 шт., плюс четыре теплых пола
И это правильно А у нас вчера дождь ледяной был сегодня в машину еле пробрался, вся как креветка в глазури отогревал пол часа лёд ну да, отопление наладить не попу погладить а чего не получается, четыре радиатора не так что-бы много, у меня 22 шт., плюс четыре теплых пола
у нас пока тепло сегодня + 12 было
а ты старое уже прослушал ?
Главный вопрос: как заполнить систему водой??
... и добавил: я из под крана заполнял.
ну возможно не все.но пиши старое
а вот вчера ещё посидел над рифом https://soundcloud.com/slava-olga/zlgzcm2ei5h7