вчера доломал стену отделяющую спальню от коридора (хотя уже мысли что это будет не спальня), сегодня выносил обломки, умотался просто жесть, таскал один, пока жена подметала и мыла полы. Не знаю сколько сделал ходок, штук 20 наверно минимум, таскал двумя сумками из ОКЕЙ, кило по 20-30 каждая

вот так на данный момент выглядит (ессно ни мебели ни отделки нет)

