Aleksandr Malkow, На фанеру не комильфо имхо, если есть лишний сантиметр, то гвл накидать на фанеру, а потом плитку уж.
... и добавил:А битум это наверно для гидроизоляции, незнаю есть ли в этом смысл
... и добавил:Так вот я и хочу посоветоваться с плиточником... по любому они знают что к чему если есть опыт в этой сфере...
главное сюда отпиши, что там спец насоветует
