slava77, Привет
У нас вчера дождь, сегодня дождь

До обеда на работе был, после к малОму ездил,
розетки ставил, ну и так, еще кое чего

Сейчас чаёк по плану, даже по "веткам" силов нет полазить

Как ты, чем занимался?
AntonVIP Привет

тож хотел поправиться коньячком ... но..
