0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
slava77, Привет У нас вчера дождь, сегодня дождь До обеда на работе был, после к малОму ездил,розетки ставил, ну и так, еще кое чего Сейчас чаёк по плану, даже по "веткам" силов нет полазить Как ты, чем занимался?AntonVIP Привет тож хотел поправиться коньячком ... но..
slava77, Молоток Слав будет демка вывали послушать Я завтра тоже хочу засесть, нужно доделать одну демку, все время не хватает
ну как попрёт .... сразу отчитаюсь
отлично! На радиорынке сегодня был, всё дорожает...пэпэц вот и санкции сработали
надо терпеть брат а не то нагнут америкосы нас
Нас уже нагнули.. Жить стало лучше, стало веселее...
Да Брат, а что нам еще остается только вот "свои" скорее чем пиндосы зоипут
Нам обещают на след. год бензин по 50 руб., ну что это за дepмо И это из своей нефти
а вот таких "своих " миха -брат ! на корню давить надоть