0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
блин перехвалили я вспомнил , что он зарплату мне сегодня не дал
да это напарничек мой тупит как обычно часы свои наверное не сдал ( ну в смысле сколько отработал ) вот и ... и добавил:
наверное теперь спать не будет...
Ясность брат, напарнику лоб зеленкой разрисовать за проступки такие
напарнику 3.14 (читать ка пи) здюлей...
да пофиг я уже привык жалею его
хватит призывов к насилию он тоже человек хоть и косячный
Ох и матючья ж вы тут гнёте!! Всем по бану месяц!! (шутка) ))) Лучше потереть завуалированный мат, а то мало ли
да ну брось такое даже по телеку пропускают
а ты ему своих спиногрызов на недельку подкинь... )))
Надо в лоб, ИМХО Самый действенный способ!! Пилюли всё понимает, даже железяки ... и добавил:Ладно, пожалуй, заткнусь по этому поводу, убедили!! Просто жаль терять уважаемых собеседников, если вас вдруг модераторы раздела забанят за сие злодеяние!!
slava77, сорри, сорри... в смысле надеюсь ты понял что я хотел сказать... и никого не хотел обидеть...