0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
доброго вечерочка, только из бани всем строительный привет!
пошто парился ? нелитературной бранью разговаривал ?
было дело)) но там сам такой напрашивался., мощный кстати
slava77, я исправил, подчеркнул что хотел сказать, в смысле что было.,
Всем доброго дня... тоже спать охота... (вчера стены шпаклевал после работы до 12)...
чёт припозднился я сегодня
sbe77, тссс... не буди человека... гипсуху он финишкой ублажал... ... и добавил:опоздунский плюс тебе...