0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
бразеры, есть у кого-нибудь опыт по звукоизоляции потолка? Чем лучше?
Сколькими сантиметрами высоты собираешься пожертвовать?
ну, учитывая что потолки у нас примерно 2,55-2,59 то сантиметров 10 думаю можно а вообще стены тоже наверное надо бы, но там сантиметра 3 не жалко с каждой стороны
Maddreg, если делать по самое немогу, то мин вата 50 мл(твёрдый парок) и потом яичные лотки на Гигант, покраска,, стены, тоже так, но можно и без лотков.,... и добавил:и да, лучше минваты звукоизоляторов нет.,
Соседи мешают или сам собрался им мешать?
сверху шумновато даже не сильно громкая музыка нормально слышна + дети/ребенок слон яичные лотки?
Это всё дорого, и бесполезно.,