Доброго вечера
Dying Fetus, Да....вот дела, честно говоря не думал что с пилками будет пробл.

Тогда удачи
nerv18, За столешницу и Макиту голосую двум руками

В студию тоже делал из столешницы.
У меня тоже Макита, отличный шурик, хотя до этого был Блекендекер

тоже не плохой, мноооого мне перекру-
тил чего
... и добавил:slava77, Слава, ты опять кому-то хоромы царские делаешь, АтличнА
