Willy_t, у меня лентовский фен для термоусадки)) купил за 350 денег..... больше года))))
Jeff Hanneman, дрелька у меня интерскол..... доп ручку - в мусор, перебрал питание в ней и всё ок 
nerv18, а тебе шашечки или ехать? ;-) возьми хороший - один раз живёшь 
не совсем корректный пример
хочу шуруповерт хороший с минимальными затратами. но это вторично
жена говорит что собрать стол из столешниц слишком тяжело по весу и будет продавливать ламинат, так как под ним теплый пол
но я же хожу и ничего. и теплый пол наверно не просто так клали, а с перегородками. чтоб не ломалось. там заливают же вроде его просто
ну да, там просто залили его раствором и положили ламинат сверху на него. не должно ничего ломаться