всем стройпривет и с прошедшими праздниками!

за новогодние праздники сделали не особо много... залили пол в зале, заштукатурили 2 стены и вчера залили часть пола в коридоре (оставили пятачок чтоб можно было попасть в сан узел и на кухню). Осталось заштукатурить одну стену в зале и сделать там потолок. Ну и дозалить пол в коридоре, сделать там стены и потолок и заняться кухней - короче еще кучу всего надо сделать
... и добавил:а, еще входную дверь поменяли, забыл