manzana3000, Привет брат

Дела по маленьку, вроде ровно всё пока,
особых новостей нет. Пёс бодрячком

Как твой красавец, наверно здОрово подрос

Будут новые фотки, залей
... и добавил:slava77, Это Отлично

А я с утра не на долго сгоняю и тоже свободен

У нас похолодало чуток -8
