0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
slava77,
но главное что оба совета правильных
а эти вот модули как ставяся? несущую железку надо вынимать или они сверху защелкиваются?
Всем привет Что-то типа второй Чтота именинник носа не кажет вернее на ГП заходит, но моличит
главный строитель думаю принял немного
manzana3000, Привет брат Причем наверно с утра
да ну? ну а рапота?
ну а как говорят, если воТка мешает работе нужно бросить работу