slava77 Во, у тебя завтра 300 дней уже

Клёво!!!

Я раньше тоже работал в Нуэндо.. Потом сменил полностью комп, винду с ХР на 7-ку, и попробовал куб.. В принципе, одно и то же с Нуэндо.. Даже все старые проекты без проблем открываются.. Даже не заметил смены DAW...Всё, как родное!!
Да, я присматривался к Кубу, действительно очень похоже, ну дык Штейберги оба

я сегодня плотненько так над ориошей посидел , ну или поседел
подправил концовку второй части , ну и перешёл к освоению финального соло
я на финишной прямой

... и добавил:
вот это в зиму саавсем не кстати
ну да поправишь
руки ведь откель надо растут 
Ты монстр Брат,
... и добавил:
... и добавил:
вот это в зиму саавсем не кстати
ну да поправишь
руки ведь откель надо растут 
Да, не хотелось-бы глубоко залезать

надеюсь на лучшее, может клапан обратный глюканул.