Пам парам! Можете отправить письмо на мой ящик yakov.the.smart@gmail.com и я отвечю. Я Яков умный -- основатель группы Херсон-Альянс!
Заглянул на форум. Тут всякие Арнольдовичи пишут, что у меня здесь клоны. Вот и зарегил клона, чтобы сказать, что здесь не бываю.
Удивительно, но факт: я забанен уже пол года, а последняя активность 2-го сентября. Кузьмич шалит однако
... и добавил:V for Vendetta Морже, я он и есть.