Проголосовало пользователей: 105
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Norge, на самом деле эта песня (и чо? =so what) есть кавер метлы на какую то другую группу
кстати в похожих виднеется одна моя героическая тема
Видимо, совершенно напрасно. 2 недели бана, следующий будет бессрочным.
Tobermory, что именно?
Надо исправляться