Голосование

Кто сыграл курче сыграл вступление Лонера?

Helpless
28 (66.7%)
Califf
14 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Про воспитание лентяев, детей, стоп срач! Стоп харам!  (Прочитано 318439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
Ура!! У меня 999 просмотров на ютубе))))))
дядю мишу покрошил по-честному  ;)

Оффлайн eXploder

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7352

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Ну так она и не тебе — я тебе ее в личку не сую, например, или не прошу тебя ее смотреть.
Она мешает просмотру контента. Но спасибо, что не растянул еще на пару сотен пикселей.

Цитировать
А твой персональный интерес — это не интерес всего форума. Любишь творчество дяди миши — люби, это не значит, что его любят все.
А если не любишь его творчество - не люби. Это же не значит, что его не любят все.

Цитировать
Вот у меня тоже свобода слова — я ей пользуюсь. Когда захочу скандалить вдруг — буду скандалить. У меня ведь тоже свобода, не?
Ну и скандаль на здоровье  ???

Оффлайн Wowa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9211
  • Зарегистрированный
Рекламные банеры Pash, напоминают ультрояркие голубые светодиоды в некоторых "кастом" изделиях. Хочется взять молоток и расхреначить  ;D  :D

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
Ура!! У меня 999 просмотров на ютубе))))))
это что, в сумме? я помню пару лет назад выложил кавер на напалмов(necessary evil), он собрал под 400 просмотров и около 10 лайков!  8) И это без всякой раскрутки, тока в джексан клубе запостил))

Оффлайн Wowa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9211
  • Зарегистрированный
Лонер Михаила порвал все местные Лонеры. Аж даже азарт появился эту песню разучить  :D

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
Жестко у вас бомбит от баннеров  ;)

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
Рекламные банеры Pash, напоминают ультрояркие голубые светодиоды в некоторых "кастом" изделиях. Хочется взять молоток и расхреначить  ;D  :D
ты про усилитель Богнер или про педальку Carbon Copy?  ;D во втором случае полностью согласен

... и добавил:

Лонер Михаила порвал все местные Лонеры. Аж даже азарт появился эту песню разучить  :D
а то..  ;D

Оффлайн eXploder

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7352
-Fred-, а почему у тебя нет баннеров? Павел не разрешает?

Оффлайн Pash

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • .
    • http://www.zaburuev.ru
Она мешает просмотру контента. Но спасибо, что не растянул еще на пару сотен пикселей.
Мне тоже вырвиглазные подписи других мешают. А еще ник твой и юзерпик.

Цитировать
А если не любишь его творчество - не люби. Это же не значит, что его не любят все.
А если любишь его творчество - люби. Это же не значит, что его любят все.

Оффлайн Wowa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9211
  • Зарегистрированный
Жестко у вас бомбит от баннеров  ;)
Да просто смотрится убого на мой вкус. Цыганщина какая-то. Но у меня свои представления о прекрасном и стиле. Например, у меня в машине нет держателя для телефона. Не вписывается в концепцию и эстетику салона :)

... и добавил:

Например мой аватар (помимо прикольной картинки) удачно гармонирует с цветовой гаммой форума и цветом "юзернейма" )

... и добавил:

ты про усилитель Богнер или про педальку Carbon Copy?  ;D во втором случае полностью согласен

... и добавил:
а то..  ;D
Из последнего меня добил усилитель KSR. Там просто адский ад, ослепнуть можно  :crazy:
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2017, 16:06:17 от Wowa »

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Pash, Обычно людей тянет скандалить от плохой жизни. Со всяким может случиться. Но у тебя-то сейчас что плохо? Живешь в солнечной Валенсии, от учеников отбоя нет, занимаешься любимым делом. Все же отлично. Откуда стока негатива? ))

Оффлайн al_viking

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 919
  • The shred inside my mind ))
Я забуруевские банеры забанил касперским


 ;D

Меньше яркого гумна на странице - хорошо )))

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
наливай казахской водки!
коньяк Казахстан бар))) арак жокпа)))

Оффлайн Wowa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9211
  • Зарегистрированный
Pash, Обычно людей тянет скандалить от плохой жизни. Со всяким может случиться. Но у тебя-то сейчас что плохо? Живешь в солнечной Валенсии, от учеников отбоя нет, занимаешься любимым делом. Все же отлично. Откуда стока негатива? ))
Может просто скучно?  ???
З.Ы. Я бы при такой работе точно уже озверел бы. С трудом представляю, как можно преподом работать. Это действительно надо любить. В противном случае появляются всякие неадекватные учителя - детоненавистники  :crazy: