Проголосовало пользователей: 42
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ура!! У меня 999 просмотров на ютубе))))))
Ну так она и не тебе — я тебе ее в личку не сую, например, или не прошу тебя ее смотреть.
А твой персональный интерес — это не интерес всего форума. Любишь творчество дяди миши — люби, это не значит, что его любят все.
Вот у меня тоже свобода слова — я ей пользуюсь. Когда захочу скандалить вдруг — буду скандалить. У меня ведь тоже свобода, не?
Рекламные банеры Pash, напоминают ультрояркие голубые светодиоды в некоторых "кастом" изделиях. Хочется взять молоток и расхреначить
Лонер Михаила порвал все местные Лонеры. Аж даже азарт появился эту песню разучить
Она мешает просмотру контента. Но спасибо, что не растянул еще на пару сотен пикселей.
А если не любишь его творчество - не люби. Это же не значит, что его не любят все.
Жестко у вас бомбит от баннеров
ты про усилитель Богнер или про педальку Carbon Copy? во втором случае полностью согласен... и добавил:а то..
наливай казахской водки!
Pash, Обычно людей тянет скандалить от плохой жизни. Со всяким может случиться. Но у тебя-то сейчас что плохо? Живешь в солнечной Валенсии, от учеников отбоя нет, занимаешься любимым делом. Все же отлично. Откуда стока негатива? ))