Wowa, имхо таково большинство: они смотрят передачи типа «Пусть говорят», а не телеканал «Культура» или Канта с Гегелем читают. Мне вообще не кажется (в отличие от ряда граждан), что форумы представляют что-то особое в плане аудитории, типа «на форумах одни дебилы сидят». Мне кажется, что это не так и аудитория тут ровно иакая же разношерстная, как и в любом другом месте.