Голосование

Кто сыграл курче сыграл вступление Лонера?

Helpless
28 (66.7%)
Califf
14 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Про воспитание лентяев, детей, стоп срач! Стоп харам!  (Прочитано 318469 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wowa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9211
  • Зарегистрированный
Я тоже часто задаюсь вопросом, что подумают о нас наши далекие потомки через несколько тысяч лет, когда будут перечитывать холивары в интернете. Скорее всего, к тому времени большая часть населения просто разучится читать.
Я все же верю, что это болезнь роста. Весь этот шлак в конечном итоге должен по что-то переродиться.
Чтобы меня потроллить на гитарном форуме, нужно хоть что-то уметь играть лучше меня, с той стороны таких товарищей тупо нет  ;)

Абсолютно не обязательно. Повторюсь, большинству наплевать кто и что умеет делать. Народ тупо сидит и развлекается. Развлечение, как по мне, сомнительное, но какое есть  ???

Оффлайн Pash

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • .
    • http://www.zaburuev.ru
Wowa, имхо таково большинство: они смотрят передачи типа «Пусть говорят», а не телеканал «Культура» или Канта с Гегелем читают. Мне вообще не кажется (в отличие от ряда граждан), что форумы представляют что-то особое в плане аудитории, типа «на форумах одни дебилы сидят». Мне кажется, что это не так и аудитория тут ровно иакая же разношерстная, как и в любом другом месте.
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2017, 23:04:14 от Pash »

Оффлайн Wowa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9211
  • Зарегистрированный
Wowa, имхо таково большинство: они смотрят передачи типа «Пусть говорят», а не телеканал «Культура» или Канта с Гегелем читают. Мне вообще не кажется (в отличие от ряда граждан), что форумы представляют что-то особое в плане аудитории, типа «на форумах одни дебилы сидят». Мне кажется, что это не так и аудитория тут ровно иакая же разношерстная, как и в любом другом месте.
Безусловно, народ разный и с разными целями. Думаю, много пассивных участников, предпочитающих читать и не участвовать в дискуссиях. Кому-то в реальной жизни не хватает острых ощущений, а кто-то, наоборот, приходит снять стресс и переключиться...

Оффлайн Pavle

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8613
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Wowa, имхо таково большинство: они смотрят передачи типа «Пусть говорят», а не телеканал «Культура» или Канта с Гегелем читают. Мне вообще не кажется (в отличие от ряда граждан), что форумы представляют что-то особое в плане аудитории, типа «на форумах одни дебилы сидят». Мне кажется, что это не так и аудитория тут ровно иакая же разношерстная, как и в любом другом месте.

Форумы уже несколько лет посещают совсем широкие слои населения, вызывая возмущение олдфагов. Но уже сейчас получается отток в сторону соцсетей, т к выросло поколение, для которых "фейсбук и вконтакте были всегда".
Еще раньше был некий фидонет, там вроде тоже был баттхерт с появлением форумов.

Оффлайн Wowa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9211
  • Зарегистрированный
Pash, Pavle, Собственно, с учетом "разношерстности" контингента, мести всех под одну гребенку "сначала добейся" как-то по-детски наивно. Хотя бы потому, что некоторые из посетителей могли уже добиться и состояться по жизни, пусть и в других областях. При желании же любого можно раскатать и унизить, ведь так?  ??? Тем более, что все дискуссии крутятся не вокруг технических аспектов, а на тему "нравится / не нравится", "что такое хорошо и что такое плохо".

Оффлайн Taps

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Пиво, бабы, джаз, латина
Почему интересно у Пола Гилберта  или Тимонса нет мании всех вокруг испепелять на гитарных форумах и понтоваться своей техникой?
они боятся что не пройдут тест на восьмые и не выбьют 20 из 20 на тренажоре.

... и добавил:

Вопрос к дядь мишинцам, почему на одном из самых посещаемых гитарных форумов рунета в разделе гитар.демо никто не прокомментил альбом дяди миши?
вот серьезно, что думаете?  ;)
Ошибкой было выкладывать альбом целиком.
Сейчас ни кто практически не слушает альбомы от и до. особенно если тебе незнаком исполнитель.
Так же как пропускается 95% роликов в соц сетях если они длиннее 3 минут.
Ну а писать отзыв на альбом не прослушав его целиком как то неудобно.
Выкладывал бы по одному треку отзывов наверняка было бы больше.

Плюс многие послушали этот альбом перейдя по ссылке в подписи Михаила (я в частности) и оставили мнение об альбоме в темах Михаила.
ИМХО как то так.
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2017, 01:38:39 от Taps »

Оффлайн Jits

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1823
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Pash, Pavle, Собственно, с учетом "разношерстности" контингента, мести всех под одну гребенку "сначала добейся" как-то по-детски наивно. Хотя бы потому, что некоторые из посетителей могли уже добиться и состояться по жизни, пусть и в других областях. При желании же любого можно раскатать и унизить, ведь так?  ??? Тем более, что все дискуссии крутятся не вокруг технических аспектов, а на тему "нравится / не нравится", "что такое хорошо и что такое плохо".
Дык всё просто, любое "сперва добейся" сразу вызывает реакцию "а сам то ты кто?". В итоге получаем подобные темы, бессодержательные, но зато с тучей пафоса и ругани. Зато весело ;D

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
На старт проекта. И это только первый транш был.
Там была целая программа целевого финансирования.
 Не одна структура в схеме была.
Но сдулась самая крупная (времена были непростые, не только в России) подвела, так сказать, "смежников".
Деньги отдал я лично, не музыкой.
у нас квартиры тогда 500-800 долларов стоили, смело пол города можно скупать было. Тысяча квартир примерно. Сейчас в среднем по 20000, лямов 20 получается, с учётом инфляции доллара маржа все равно была бы высокая.

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3792
  • мне смешно на вас...
у нас квартиры тогда 500-800 долларов стоили, смело пол города можно скупать было. Тысяча квартир примерно. Сейчас в среднем по 20000, лямов 20 получается, с учётом инфляции доллара маржа все равно была бы высокая.
Я помню доллар по 6 руб, а ещё помню доллар по 80 руб. Вот бы тогда по 6 купить, а потом по 80 продать!!!
 :rabbi:
а прибыль, разумеется, пропить!
 :kuzmitch:

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
Я тоже часто задаюсь вопросом, что подумают о нас наши далекие потомки через несколько тысяч лет, когда будут перечитывать холивары в интернете. Скорее всего, к тому времени большая часть населения просто разучится читать.
ничего нового под луной, ранее холивары  были кровавыми стычками

... и добавил:

Олег убил Аскольда и Дира, в пользу Игоря, дак  народ смутно помнит)))

... и добавил:

Я помню доллар по 6 руб, а ещё помню доллар по 80 руб. Вот бы тогда по 6 купить, а потом по 80 продать!!!
 :rabbi:
а прибыль, разумеется, пропить!
 :kuzmitch:
квартира дорожала по отношению к доллару а рубль дешевел)))) пропивать носки пришлось бы.

... и добавил:

Сразу видно что у тебя 19 из 20 по барышничеству

... и добавил:

Я все же верю, что это болезнь роста. Весь этот шлак в конечном итоге должен по что-то переродиться.Абсолютно не обязательно. Повторюсь, большинству наплевать кто и что умеет делать. Народ тупо сидит и развлекается. Развлечение, как по мне, сомнительное, но какое есть  ???
в этой теме мы и так непозволительно много играли, если бы срача не было совсем туго было бы с вниманием))))
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2017, 06:57:49 от Helpless »

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
Повторюсь, большинству наплевать кто и что умеет делать. Народ тупо сидит и развлекается. Развлечение, как по мне, сомнительное, но какое есть  ???
Очевидно, что нет, у людей тут безумно горит, когда я им наглядно показываю, что они дохленькие гитаристы.
Если человеку положить на свои умения в какой-то области, то реакция будет совсем другая  ;)

Оффлайн al_viking

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 919
  • The shred inside my mind ))
Очевидно, что нет, у людей тут безумно горит, когда я им наглядно показываю, что они дохленькие гитаристы.
Если человеку положить на свои умения в какой-то области, то реакция будет совсем другая  ;)

Разумеется - тут же никто не умеет играть легато на холодную, свипчика давать, секстолями поливать  ;D Это же умения для избранных - не всякому вообще дано! Только два человека могут - Блад и Юра, два брата - Трагедия и Фарс  ;D

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
Форумы уже несколько лет посещают совсем широкие слои населения, вызывая возмущение олдфагов. Но уже сейчас получается отток в сторону соцсетей, т к выросло поколение, для которых "фейсбук и вконтакте были всегда".
Еще раньше был некий фидонет, там вроде тоже был баттхерт с появлением форумов.

форумы сейчас посещают, что бы тупо убить время на рабочем месте. здесь офисного населения 97 процентов. мое мнение - это самая бестолковая прослойка современных жителей в России.

Оффлайн eXploder

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7352
-Fred-,надо выходить на новый уровень. Напиши уже Слэшу ,как ты его испепеляешь, видос приложи на холодную в пижаме
https://twitter.com/slash?lang=ru

Оффлайн al_viking

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 919
  • The shred inside my mind ))
форумы сейчас посещают, что бы тупо убить время на рабочем месте. здесь офисного населения 97 процентов. мое мнение - это самая бестолковая прослойка современных жителей в России.

к сожалению да. Как вспомню офисные времена - так самому дико становится..