ytrikoz, смена ника, статья обвиняющая его в хищении и молчание ТС в теме, после того как он "спалился" думаю это уже не плохие доказательства.
_Nick_, ну прочитай, что ты написал, ну где тут "доказательства"? Представь что тебя, судят, и прокурор приводит, что либо подобное... Жуть.
Если DeniZko незаконным образом отжал гитары, я порицаю этот поступок, но судить его на основе таких доказательств я не готов... И даже если он в чем то виноват, кто ты, кто мы, чтобы судить его? Да и каким образом, минусов ему понаставишь, ну поменяет он профиль... В любом случае суды в реале, а тут давайте общаться про гитары...