этот бессмысленный срач не закончится,пока все будут продолжать на него реагировать.
неужели не понятно,что ему только это и нужно-за счет любых комментариев развивать эту тему.
уровень интеллекта и цели в "музыке" пациент продемонстрировал,зачем подыгрывать?
