0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
фигня какаята. мимо ритма как минимум.
Semion, Да мне пофиг!
автор неадекват.
Хэдкраб отаке!
жопой чуял что будет высер
Думаю тоже бросить мясо есть, если это позволит так арпеджио нарезать... PS За легато никто не знает, что отвечает? Может томаты, или картофель?