Те, кто говорит, что лучше они сыграют две ноты, вместо шестнадцати, просто не умеют играть быстро! Ведь и шестнадцать нот можно сыграть мелодично, смотрите ролики DeniZko!
Вон Зенчук, тоже скульптор еще тот, отсутствие техники, объясняет своим подходом к музыке!