Не люблю задротов......не люблю гопников и выскочек......но тут помоему всего по чуть и.....ну круто хера ли еще тут сказать, все четко ритмично, гвоздем прибито к метроному. Свип и тэп сам люблю, пш вот как то не очень нравица. Я все же понимаю, что ярость и прочее, но не надо уж так откровенно выпячивать себя, с кем то биться...и да еще все таки хочется мелодичности...гармонии.....а то так и до Франческо Фарери не далеко.....а он играет так что его игру можно с легкостью и высокой точностью имитировать осцилятором с синусом и плавными движениями ручки частоты )))) Все таки музыка должна быть...техника это же не ЦЕЛЬ а лишь СРЕДСТВО музыки, как фонетика....можно отменно четко и красиво говорить, но когда сказать нечего это уже не имеет значения.
Тем не менее респект. Усилия приложены не хилые, а значит одно это уже достойно уважения, не испортите его своей небрежной манерой общения. Позитивнее надо быть добрее....если некоторые отказываются признавать Ваш гений, это не означает что они немедля должны сгореть в аду )))) Еще раз удачи, терпимости, и все таки творческих успехов.