
мужик, если до тебя не доходит, не строй из меня дурака
я могу сыграть. т.к. раньше переигрывал и Териона соляки, и Арии, и БФМВ. а теперь я просто не хочу. мне это не нравится
Как скажешь... Конечно переигрывал, ну конечно у тебя получалось и Ария там, и БФМВ какой то, Териона соляки не плохо выходили, не надо так беспокоится!
Почему же ты так деградировал, я тебя спрашиваю?!