Ibanez_Zenabi, баттхерт? ты повелся (зафананател) по дениске, который хоть и немного умеет играть, но как человек он самодовольное гoвнo. ты, несмотря на это, вошел в ряд его защитников-почитателей. сначала я тебе нормально обьяснял, что это ты делаешь зря. ты же стал вести себя, как идиот, выгораживая его. а теперь еще оказалось, что он кидала. пойми, что быть хорошим человеком гораздо важнее, чем играть арпеджио в темпе 220. я по-твоему не прав?