0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Page Hendrix, Ну это не дуэль,я не с кем биться не собирался!
LeginRG321, название темы изменилось тогда,когда здесь реально начились баталии,а изначально тема называлась "пара пассажей от меня"