DeniZko, кто тебе сказал что от меня что то требуется?ты мне что начальник или папа?

я сказал свою мысль, по поводу техники, - если не получается, значит мало занимался,
т.е-если рассуждать логически, я имел в виду то что пш-не легче свипа, и свип не легче чем пш, это разная техника, и если ты играешь свипом не обязательно играешь пш, и наоборот........(утрирую)
поэтому , на то что чувак который тебе в гнесенке сказал что свип не получается- я на это сказал что "мало занимался раз не получается",
следующий ответ последовал в непонятный лично мне, какой то гоп форме от тебя
B.B.B, Ага точно! В Гнесинке очень мало занимаются 
ну теперь ты понял почему я тебя обозвал?