Какая то тварь мне минус влепила 
Думаю с трех попыток я смогу отгадать... Но точно уверен это минус прилетел из стана латентных гомо... гитаристов, завидующих успеху DeniZko!
DeniZko Обращаюсь к тебе, ты бы в первый пост прикрепил все записи, что выкладывал по ходу темы (ну хотя бы несколько)... Не все смогут их найти в том, что понаписали эти недалекие люди.