LeginRG321, да потому что уровень громкости разный)) последний видос я писал в 3 часа ночи

Если ты вытащишь беруши из ушей,то можешь услышать путём сравнения

P/S чем тише запись,тем больше кучность. Закон акустики.
... и добавил:не надо про сложность гнать)) Это всё сугубо индивидуально! Знавал я таких ребятишек,которые штрихуют Лиан позавидует,а свиповать увы не могут! Тот же самые Peps который 50 лет играет блюз-рок переменным штрихом,сам мне в этом признался,что свиповать не получается! Короче,каждому своё! Я встречался с Дмитрием Варшавским (Лидер группы Чёрный кофе) в Гнесинке,так вот он тоже свиповать не умеет,грит не получается
