0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Snazamanaz, на мои тоже
Создайте партию, захватите власть и устройте свой миропорядок - чтоб знали!
MrLf, кому надо?
http://www.kaliningrad.kp.ru/daily/26536/3553710/
MrLf, такого там не говорилось. На самом деле замка никакого давно нет вовсе. И восстанавливать там нечего. Его можно только заново отстроить огромными усилиями, так как рядом дом придется сносить еще, а его все очкуют трогать уже много лет.
А РПЦ не очкует и сносит. Всё во имя Духовности™.