Я как реалист говорю, войны не избежать. Утопия - закрывать глаза на то, что человек свободен во всем. Что до остального, всех надо любить, даже врагов. И еще, я мразями никого не обзываю, это некультурно. Если кто-то не согласен с мрлфом, то он недочеловек автоматически, видимо.
Кто скажет, что войны нет или свободы, тому бы Диоген в лицо плюнул, продемонстрировав свободу, которая в таком случае не заканчивается на кончике вашего носа, как сказал бы Кант
