Естественно... напишут они тебе "из -за веры". )))) Это ж только религиозники убивают друг-друга из за веры))) А атеисты, как Нерон - из любви к искусству (сегодня театр - христиан львам будут скармливать, приходите))).
А диктатура атеистического пролетариата это что за призыв такой?
... и добавил:
Что, хорошо евреям при Гитлере жилось? 
Да кому эти попы обосрались то со своей верой? Они не работали, не служили, в колхозы их было не загнать. В общем, одни нахлебники резали других нахлебников, чтобы в кормушку рыло опустить.
Как Евреям жилось при Адольфе я без понятия, но нехер было самим войну Германии объявлять от лица еврейского сообщества. Адольф оказался на расправу скор, видимо, это не особо просчитали.