Не то чтобы я был уверен, что учёные правы, но я уверен в том, что не учёные не правы. (не помню кто)
А уж то, что не правы апологеты древнееврейских сказок, с их непранокопытными жвачными тушканчиками, твёрдым небом, четырёхугольной плоской Землёй и прочей ахинеей, которой несть числа, доказано и показано на миллионах примеров.