Представил себе: "во имя отсутствия Бога!" — и подрывается, такой, в толпе.
А вот, кстати, кто является главным потребителем человеческих органов - атеисты или верующие?
Налажена преступная сеть, т.к не всегда удается законным образом поиметь здоровый орган у добровольного донора или безнадежно больного. Вот и похищают людей прямо с улицы. В одном моем районе на остановках висят фото молодых людей, все время какие-то новые появляются: "ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК - вышел не вернулся". Ясно куда пропал. Не найдут - атеисты заказали и исполнили. И детей похищают кстати ради этого. Чем моложе, тем лучше.
Вот скажи, человек религиозный будет любыми способами пытаться продлить себе жизнь?
Спрос (преступный) на человеческие органы создают именно самые обыкновенные атеисты - люди, желающие жить долго и здорово любой ценой, т.к. боятся смерти и не ощущают в себе греха - нет Бога значит можно всё, главное подольше пожить.