0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Shlyapa, так похожа Земля на кролика, или нет?
В твоих священных книгах написано, что похожа. Священным книгам веришь ты.
А ты то как считаешь? Твои друзья то на луне бывали, они могут сказать, фотографии даже делали.
Так пойди же и посмотри фотографии, хвелософ.
Так я про ТВОЕ мнение спрашиваю.
Мнение?
Захоронение в склепах — традиция православная, отметил политик
Deathinfector, а что такое высший разум? Он материален?
Зачем вообще нужен высший разум, если он окажется в такой же экзистенциальной жопе, как и мы