0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Миллионы христиан убивали друг друга на протяжении двух тысяч лет истории христианства. Никто не убил столько христиан, сколько сам же христиане. Ещё христиан убивали мусульмане, но и христиане убивали мусульман — и те, и другие верующие, причём, в одного и того же бога. И христиане, и мусульмане с энтузиазмом убивали миллионы евреев — верующих, которые придумали им их бога.Также с огромнейшим рвением христиане миллионами убивали верующих, которых они называют язычниками. А те в ответ убивали христиан.Вся история человечества это история того, как одни верующие убивали других верующих — миллионами, десятками миллионов.А потом пришёл кровавый Сталин и лично расстрелял миллиард белых пушистых верующих.
Но верующие убивали с любовью. Атеисты-то убивали без любви
пришёл кровавый Сталин и лично расстрелял миллиард белых пушистых верующих.
Атеисты верующие в материализм, убивали с любовью к своему заблуждению
Вот Гундяев войну в Сирии благословил — добрый он человек. Знает, как правильно убивать надо, с любовью.
Он не войну благословил, а задушение ИГИЛовской гадины:
Оператор, Брат, не доказывай ничего людям, которые изучают историю по демотиваторам.
онтошко, читал "Записки монаха-исповедника" ? Во там жесть что революционяки творили