Это плохо?
В их концепции устроено так:
1. Всё от бога.
2. Всё хорошее от бога, а что плохое, то не от бога.
3. Убивать плохо, значит оно не от бога.
4. Убивать во имя бога совсем не плохо…
У них всё делится на две части — плохое и хорошее. Но ведь часть всего это уже не всё. Значит, не всё от бога. Но настаивают, что всё. От бога всё хорошее, а плохое не от бога, но от бога всё-всё-всё, но не всё, а только часть… Взаимоисключающие параграфы как они есть. И так у них во всём.