alextip, точно не от скуки. И правда непонятно. Один из главных вопросов философии, что движет вселенной (почему вообще есть движение). И есть хороший ответ, что движет любовь.
... и добавил:
MrLf, поглумиться - это свойственно кому-то жалкому и ничтожному. Даже люди и те не все глумятся, некоторым хватает сил не делать этого.