0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Shlyapa, на самом деле, если Бога нет, то нет глупого вида у людей. Что глупо определяется заранее обществом. Получается, нет никаких более красивых и лучших одеяний, моделей поведения. Равноценны и люди с иконами в одежде байкеров и постлюди с хоботами и обычные люди в офисной одежде или национальных нарядах.А если ты говоришь, эти люди придурки и одеты как-то не по нраву мне, то ты фашист (в смысле угнетатель не таких как ты). И что с такими варварами делать? Учить толерантности, конечно же.
"Сказал безумец в сердце своем:«Нет Бога»" (Псалом 52:1)
phill, который мир? Мне даже воображаемый мир не подвластен, а уж во внешнем оффтопе дворник Петрович может и кирпичом по морде дать
Бог не нужен. Ч.т.д.
Бога нет. Но некоторые его себе придумывают.
Вот и погляди на себя. Можешь там с собой и поговорить.
craftman, сдрисни под шконку, из-под которой выполз, и тихо там сиди.
MrLf, время - это обман. Его нет. Есть только смерть.
А у нас новый Спиноза!