0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Shlyapa, на каком основании сделано такое заключение?
Получается я идиот, на основании того, что я идиот? Достаточного основания приведено не было, печально все это.
Бога они "знают"
Ну да, знаю, это Христос
Привет передавай.
Так и скажу:"Господи тебе обезьяны привет передают"з.ыЛадно ты человек хороший, чую я, не хочу тебя обижать. Прости))
MrLf, прими традицию уже