Саентизм - это интересная такая позиция быка, который именно что быкует на всех, кто мыслит как-то иначе, что не укладывается в его узкою картину мира, предельно урезанную, не допускающую ни капли сомнения, а ведь это догматизм, друзья

Настоящая наука нынче критикует такой подход, это раньше было новое время, позитивные науки.