это проблема не топов забирающих сильного противника а красненьких и коричневых, которые вместо поддержки атаки сидят за камнями по центру и пытаются набрать дамаг по пт противника.
не считаю что надо во что бы то нистало с потерей хп отработать(опять же кто знает где и как у него стата набита) типа статиста, нужно аккуратно уработать всех иначе уработав его те же 3-4 алешки тебя разматают так же запросто
т.е. как не крути, надо смотреть на карту, на ситуацию, минусовать стволы, а там и до победы не далеко если тебе повезло с союзниками, в одного затащить никогда и ни у кого не получиться
в общем и целом получаеться что надо видеть ситуацию, представлять ее арзвитие, а оленемер - ммммм - та не панацея он и даже не помощь, в некоторых случаях вообще вещь вредная, к тому же упоровшись на типа скиловика педобира, можешь ничего себе так напринимать от обычных желторотиков....
... и добавил:они там кстати не запретили еще взводы скиловым игрокам, а то нагибают жеж....
гавнюки...запретили взвод на арте...даж пострелять не с кем