0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
да можно, у меня несколько раз было
GeorgeM, Ну ты отыгрался на амер сервах. С 4 мая автоматом прописывает тебя в страну с которой большинство игровых сессий((((((((((((
то только в магазине. учитывая что я не доначу - пофиг ващьпе.
я чет недоганяю, там че состав разрбюотчиков сменился? если да, то танки скататься в унылое Г, хотя они и так уже одной ногой там
Закупился бухтами для чехов, пока акция на расходники, советую затариться