ну что господа катнул счас. катнул на тройке , кидает к своим а не к пятеркам, 2 мастера 2 1й, по 6-7 фрагов. ура. все как каогда начинал . балансер ок.
арты. выкатил фунтика 304го. печаль что он не станнит от слова совсем. отстрелялся 12 раз, по пз4, япотигру, фв 304, 34-85 и еще какойто хрени. в результате завалил 3 танка, одного покалечил. станнов совсем нет. никаких . даже у фв304 бумажной. то есть играть на фв в своем уровне в аркадном прицеле кайф, но лбз на ней делать нельзя от слова никак.