SmallBrother, третья
хотя ее никто не может вытянуть норм
А ноут больше под танки затачивался, я вообще вначале на стандартной катал, счас с плюшками конечно поинтереснее... но освещение + тени дохрена жрут ресурсов, поэтому вырублены
на своем после обновления винды увидел 80 фпс, раньше упиралось в 61, именно упиралось, т.е. не поднималось потому что не отображалось больше 61фпс(с любыми настрйоками графики)
а так стандартный клиент, улучшенная графика, все высоко(кроме эффектов которые мешают играть пусть даже и красивые) и ниже 50 не падает практически никогда, до замены проца стоял кордуо е5300, вот там 30-35 на минимуме со стандартной графикой было...